Реле импульсное Finder 20.23.8.230.0000




Реле импульсное Finder 20.23.8.230.0000
Модульное шаговое реле (питание 230VAC, бистабильный двухконтактный переключатель, 1НО+1НЗ, 16А)
Характеристики:
• Ширина модуля 17.5 мм
• Кнопка проверки с механическим индикатором
• Возможность выбора из 6 последовательностей переключения
• Питание переменного тока
• Установка на 35 мм рейку (EN 60715)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество модулей | 1 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Ширина | 17.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 30 А |
| Минимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 250 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Вид запчасти | Реле |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴



