Реле напряжения в розетку CATA CT-9187
Реле напряжения в розетку CATA CT-9187
CATA CT-9187 — это простой способ сохранить холодильник, стиральную машину, телевизор или другую чувствительную технику от поломок, связанных с нестабильным напряжением, без вмешательства в электропроводку. Вы подключаете его в розетку, а к нему — прибор, который нужно обезопасить.
Устройство постоянно отслеживает напряжение в сети. Если она становится слишком низкой или слишком высокой, реле автоматически отключает питание, не допуская повреждения техники. Когда напряжение возвращается в норму, питание восстанавливается самостоятельно.
Реле работает в диапазоне 150–280 В и позволяет подстроить пороги износа под реальные условия сети: нижнюю границу в пределах 150–210 В, верхнюю — 230–280 В. Это позволяет использовать его как в стабильных, так и в проблемных электросетях. Особенно в условиях постоянного отключения света и перегрузок сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 595 ₴








