Реле промежуточное MY2 AC 110V Takel 5A 110V AC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Реле MY2 AC 110V Takel
104 ₴
96 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле промежуточное MY2 AC 110V Takel 10A 110V AC.
Имеет 2 перекидных контакта по 5A, управляемых катушкой с напряжением питания 110V AС.
Промежуточные реле серии MY используются для управления, коммутации или сигнализации силовых и вспомогательных электрических цепей. При помощи розетки PYF08A реле устанавливаются на монтажную DIN-рейку.
Реле MY выпускаются с 2-мя, 3-мя или 4-мя перекидными контактами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество групп контактов | 2 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 21.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴











