Замок врезной сувальдный Шерлок 641 правый
Замок врезной сувальдный Шерлок 641 правый
Замок сувальдный Шерлок предназначена для запирания дверей различного типа.
Принцип запирания - механический, открывание и закрывание ключом. Ключ может быть извлечен из замка только после второго или четвертого полуоборота. Механизм запирания производится выходом трех цилиндрических стальных стержней диаметром 18мм, длина выхода стержней 40мм.
Защелка в данной модели замка не реверсивная! Замок Шерлок 640 - левый, соответственно 641 - правый. Защелка может открываться нажимной ручкой.
Дверной замок 641 снабжен механизмом дополнительного запирания в виде фиксирующей задвижки (стальной стержень), которая обеспечивает закрывание изнутри помещения.
В замке предусмотрены защиты от перепиливания ригелей, взлома, вскрытия отмычками, высверливания рабочих элементов замка. Замок Шерлок 641 - взломостойкий
Замок соответствует 4 классу безопасности, то есть это механизм высшей степени защиты.
Эти замки можно устанавливать в металлические и бронированные двери.
Замок Шерлок 641 комплектуется 5 латунными ключами.
Габаритные размеры замка Шерлок 641 правый полностью совпадают с размерами замка Эльбор 1.06.41.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 376 ₴











