Цилиндр замка Kale 164 FU 3 ключа.

Цилиндр KALE 164 FU 3 ключа - сменный цилиндр для замка серий Kale 156 F; Kale 189 F; Kale 189-3MF; Kale 189-4MF. Этот сердечник часто заменяемое изделие. Но причина здесь простая. Поскольку в замки, выше упомянутых серий, нужно вставлять ключ только в одном положении, то часто плохое освещение и невнимательность пользователя приводит к поломке цилиндра. Но это не вредит репутации Kale Kilit, как производителя. Дверные замки этих серий очень удобны в установке на любые двери, цена этих изделий очень демократичная, а назначение : всего лишь контроль доступа. Замена цилиндра производится очень легко. Цилиндры замка Kale 164 FU всегда есть в наличии в нашем интернет-магазине "Мастер-ключ". Если Вы столкнулись с этой проблемой, заказывайте с доставкой в Ваш город. Комфортное обслуживание гарантируем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 21 мм |
| Диаметр | 24.7 мм |
| Длина | 7.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Материал | Латунь |
| Тип | Цилиндр |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 24.7 мм |
- Цена: 411 ₴










