Замок врезной Mottura 54J797 MyKey левый
Дверной замок основной Mottura 54J797 в версии с MyKey.
Появление обновлённого сувальдного двухсистемного замка для металлических дверей Mottura 54J797 с функцией многоразовой перекодировки секрета даёт возможность всем пользователям легендарного замка Mottura 54.797 модернизировать свою бронированную дверь без серьезных реконструкций. Достаточно сменить старую модель на новую с литерой J. Итальянский производитель замков Mottura сохранил все габаритные размеры корпуса и места крепления изделия. Модернизирована лишь внутренность замка, теперь сувальдный механизм защищён от всевозможных современных методов вскрытия, таких как самоимпрессия и отмычки. И самое главное! Потребитель может перекодировать секрет своего замка в домашних условиях, если возникнет такая необходимость. Демонтировать замок не нужно. Процесс перекодировки осилит любая домохозяйка!
Замки с литерой J могут быть с простыми сувальдными ключами или с ключами «My Key”. Запатентованный ключ My Key - это сложный ключ с подвижным шариком. Именно наличие такого шарика даёт возможность ключу добраться до сувальдных пластин и открыть или закрыть замок. Без «шарика» ключ с аналогичной кодовой комбинацией не будет работать в замках с версией My Key. Ключи с интерактивными шариками нельзя изготовить в обычной мастерской. Дублирование таких ключей ограничено производителем Mottura.
Следует обратить внимание, что замки 54J797 левосторонние и правосторонние, также как и у предшественников.
Простая многоразовая перекодировка секрета открыла замкам Mottura «второе дыхание» в борьбе за покупателя. Модели 54.J797 интересны не только для модернизации, но и для производителей новых металлических дверей как главный силовой замок с двумя системами запирания и прекрасным качеством. Надежность работы механизмов итальянского производителя Mottura уже оценили миллионы пользователей.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 7 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Дополнительный механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 356 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 980 ₴








