Розетка телефонная RJ11 4 контакта 2 модуля Legrand Mosaic
Внимание покупателям! Согласно таблице соответствий в старой серии Mosaic розетка RJ11 малая код 74341, в новой программе Mosaic это 78731.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






