Суппорт на винтах 3 модуля горизонтальный Legrand Mosaic


Суппорт на винтах 3 модуля горизонтальный Legrand Mosaic
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



