Вимикач 1 модуль 10А Legrand Mosaic
Внимание покупателям! Согласно таблице соответствий в старой серии Mosaic выключатель 1 модуль имел код 74000, в новой Программе Mosaic это 77000.
Программа Mosaic позволяет быстро и надежно обеспечить подключение электрических и информационных сетей любой сложности.
Монтажные суппорты Mosaic предусматривают установку механизмов в монтажные коробки приложения Batibox, в кабельные каналы DLP, в колонны, а также в настольные блоки, блоки для конференц-залов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴







