Круглый накладной LED светильник 15W Sokol
Светодиодный светильник 15W потолочный Sokol.
Светодиодный светильник Sokol предназначен для использования в жилых, общественных помещениях и административных зданиях для освещения этих помещений. Благодаря высокому уровню защиты от влаги и пыли, можно использовать светильник для общего освещения влажных и пыльных помещений.
Светильник гармонично вписывается в любой интерьер. Изготовлен из качественных материалов. Работает при температуре от -30С до +50С.
Светильник обеспечивает яркий холодный свет без мерцания.
Срок годности: неограничен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15.5 см |
| Высота | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴










