Щит распределительный накладной 24 модуля Schneider Electric Easy9
Щит пластиковый с дымчатой дверью. Расположение модульного оборудования в 2 ряда по 12 модулей в каждом ряду.
Easy Schneider Electric - серия пластиковых щитов для жилищного строительства. Модульное оборудование устанавливается на DIN- рейку.
Цвет дверки может быть дымчатым или белым. Угол открывания двери 180 градусов, конструкция предусматривает изменение стороны открытия.
Щит пластиковый навесной на 24 модульных устройств, шириной 18мм каждое, предназначен для установки внутри помещения. Степень защиты щита от пыли и влаги IP40.
В щите не предусмотрены перфорированные отверстия для ввода кабелей, отверстия необходимо сделать с помощью дрели. .
Щит укомплектован DIN-рейкой, нейтральной и заземляющей шинами.
Щит удобен в установке, глубина щита адаптирована для стен с пониженной толщиной.
Щит изготовлен из самозатухающего пластика. Стойкость к огню и высокой температуре равен 650 градусов по Цельсию в течение 30минут.
Schneider Electric производит щитки учета и распределения из пластика для встроенного монтажа и для наружного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Квартирный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Масса | 1.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Передняя дверь | Без замка |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Угол открывания двери | 180 |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Количество модулей | 24 |
| Тип продукции | Готовый продукт |
- Цена: 992 ₴











