Суппорт на захватах Legrand Mosaic
Внимание покупателям! Согласно таблице соответствий в старой серии Mosaic суппорт на захватах имел код 74812, в новой Программе Mosaic это 80261.
Программа Mosaic позволяет быстро и надежно обеспечить подключение электрических и информационный сетей любой сложности.
Монтажные суппорты Mosaic предусматривают установку механизмов в монтажные коробки программы Batibox, в кабельные каналы DLP, в колонны, а также в настольные блоки, блоки для конференц- залов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴





