Выключатель 2 модуля 10А Legrand Mosaic
Внимание покупателям! Согласно таблицы соответствий в старой серии Mosaic выключатель 2 модуля имел код 74010, в новой Программе Mosaic это 77010.
Программа Mosaic позволяет быстро и надежно обеспечить подключение электрических и информационный сетей любой сложности.
Монтажные суппорты Mosaic предусматривают установку механизмов в монтажные коробки программы Batibox, в кабельные каналы DLP, в колонны, а также в настольные блоки, блоки для конференц- залов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴







