Суппорт на винтах 6 модулей горизонтальный Legrand Mosaic




Суппорт на винтах 6 модулей горизонтальный Legrand Mosaic
Внимание покупателям! Согласно таблице соответствий в старой серии Mosaic суппорт на 6 модулей имел код 74806, в новой Программе Mosaic это 80253.
Программа Mosaic позволяет быстро и надежно обеспечить подключение электрических и информационный сетей любой сложности.
Монтажные суппорты Mosaic предусматривают установку механизмов в монтажные коробки программы Batibox, в кабельные каналы DLP, в колонны, а также в настольные блоки, блоки для конференц- залов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



