Рамка горизонтальная 4 модуля Legrand Mosaic белая



Рамка горизонтальная 4 модуля Legrand Mosaic белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



