Щит распределительный встраиваемый 24 модуля Schneider Easy9



Щит пластиковый с дымчатой дверью. Расположение модульного оборудования в 2 ряда по 12 модулей в каждом ряду. Easy Schneider Electric - серия пластиковых щитов для жилищного строительства. Модульное оборудование устанавливается на DIN- рейку. Степень защиты щита от пыли и влаги IP40.
Цвет дверки может быть дымчатым или белым. Угол открывания двери 180 градусов, конструкция предусматривает изменение стороны открытия.
Щит пластиковый встраиваемый на 24 модульных устройств шириной 18мм каждое предназначен для установки внутри помещения.
Щит не имеет кабельных вводов, их необходимо производить с помощью дрели. Он предназначен для новой установки или замены существующего щита в жилых и малых коммерческих постройках. Его номинальный ток In63А.
Щит изготовлен из самозатухающего пластика. Его устойчивость к огню и избыточной температуре составляет 650°C в течение 30 мин в соответствии с МЭК 60695-2-10. Класс электроизоляции II (двойная изоляция).
Щит укомплектован DIN-рейкой, нейтральной и заземляющей шинами.
Щит удобен в установке, глубина щита адаптирована для стен с пониженной толщиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Квартирный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип управления | Ручное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 96.5 мм |
| Масса | 0.85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Вариант установки | Настенный |
| Угол открывания двери | 180 |
| Цвет шкафа | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество модулей | 24 |
| Тип продукции | Готовый продукт |
- Цена: 1 105 ₴



