УЗО 40А 30мА 2Р Schneider Electric Easy9 EZ9R34240



УЗО 40А 30мА 2Р Schneider Electric Easy9 EZ9R34240
УЗО (устройство защитного отключения или дифференциальный выключатель нагрузки) предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при прямом (30мА) и косвенном (100мА и 300мА) прикосновении, для защиты электроустановки и электропроводки от возгорания (300мА).
Измеряя разность силы тока между проводником под напряжением и нулевым проводником, УЗО фактически обнаруживает ток, протекающий не по предусмотренной схемой нейтрал, в том числе через тело человека. Если этот ток достигает указанного на УЗО порога, дифференциальный выключатель нагрузки отключается в течении нескольких миллисекунд, предупреждая таким образом телесные повреждения или более тяжкие последствия.
Тестирование УЗО один раз в месяц позволяет подтвердить его работоспособность. Исправное УЗО выключится и отключит напряжение.
Внимание.
Обязательно нужно ставить УЗО в ванных и душевых комнатах, джакузи, бассейнах и др.).
Характеристика:
- Ток утечки 30 мА
- Номинальный ток 40 А
- Принцип срабатывания Электронный
- Производитель Schneider Electric (Франция)
- Тип АС
- Колличество модулей- 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 8000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 1 315 ₴



