Силовой разъем вилка кабельная Bals 32А 2Р+З
Силовой разъем вилка кабельная Bals 32А 2Р+З
Bals - это немецкий производитель промышленных силовых разъемов.
Если на разъеме есть знак Bals CEE Norm - качество гарантировано! Bals СЕЕ вилки и розетки международного стандарта IEC 60309-1 и 60309-2, а также EN 60309 Часть 1 и Часть 2.
Вилка Bals 2138 с системой зажима кабеля Multi Grip.
Система Multi Grip позволяет снять натяжение кабеля, кабель безопасно зафиксирован.
Вилка Bals 2138 оснащена безвинтовой системой пружинных зажимов QUICK-CONNECT, которая является наиболее подходящей системой для быстрого и простого монтажа на промышленных и гражданских объектах.
В Bals 2138 никилированные контакты.
Степень защиты IP44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bals |
| Страна производитель | Германия |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Никель |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 |
| Диаметр | 56 мм |
- Цена: 345 ₴









