Розетка силовая кабельная Bals 16А 2Р+З
Bals - это немецкий производитель промышленных силовых разъемов.
Если на разъеме есть знак Bals CEE Norm - качество гарантировано! Bals СЕЕ вилки и розетки международного стандарта IEC 60309-1 и 60309-2, а также EN 60309 Часть 1 и Часть 2.
Соединительный штекер Bals 31001 с системой зажима кабеля Multi Grip. Это уникальная система кабельного ввода с литой прокладкой. Система легко подгоняется ко всем типам кабеля.
Multi Grip. - это зажимы без винтового соединения.
Система Multi Grip позволяет снять натяжение кабеля, кабель безопасно зафиксирован.
Степень защиты IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bals |
| Страна производитель | Германия |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Да |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Никель |
| Защитная крышка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴








