Замок AGB Centro ВО1040 под цилиндр хром матовый



Замок AGB CENTRO BO1040 под цилиндр хром матовый
Рекомендуем замки межкомнатной компании Alban Giacomo SpA, известной всему миру под аббревиатурой AGB.
Дверные замки и механизмы, а также элементы запорно-крепежных систем для дверей производятся 100% в Италии.
Замки серии Centro предназначены для использования на межкомнатной деревянной двери. Запирание двери осуществляет защелка, работающая от нажимной ручки, а также от поворота цилиндра. В замках AGB Centro защелка расположена посредине и изготовлена из металла.
Защелка во всех механизмах AGB Centro реверсивная, что позволяет устанавливать ее на дверь любой стороны.
Межцентровое расстояние у замков Centro – 90мм.
Идеальная отделка лицевой планки замка, а также разнообразная цветовая гамма позволяет использовать дверные механизмы AGB Centro в любых интерьерах.
Безупречное качество механического замка AGB Centro обеспечило отличную репутацию среди пользователей.
Дверные ручки, цилиндры и планки в ответ подбираются по конкретным задачам и покупаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 964 ₴



