Рамка двойная Legrand Celiane белый глянец


Рамка двойная Legrand Celiane белый глянец
Преимущество серии Celiane заключается в том, что розетки и выключатели удобны в монтаже. Монтаж электрических частей можно производить на любом этапе прокладки электропроводки в квартире и доме. Лицевые панели (накладки) и рамки подбираются отдельно по вкусу хозяина или дизайнера и монтируются после окончания всех отделочных работ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150,50 ₴



