Силовой разъем розетка силовая 32А 3P Legrand



Силовой разъем розетка силовая 32А 3P Legrand
Силовая розетка 32А с заземлением и защитными шторками. Крепление на винтах. Розетка квадратной формы 100х100.
Цвет: слоновая кость
Степень защиты IP20.
Идеальное предложение для электроплит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Многогранная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Накладной |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 101 |
| Ширина | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴



