Вилка силовая 32А 3P Legrand
Пластиковая силовая вилка 32А с заземлением. Выход кабеля сбоку.
Цвет: слоновая кость
Степень защиты IP20.
Идеальное предложение для электроплит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Ввод провода | Боковой |
| Форма контактов | Круглые |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 94 |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴







