Силовой разъем розетка кабельная 32А 3P Legrand
Силовой разъем розетка кабельная 32А 3P Legrand
Розетка мобильная 32А с заземлением изготовлена из пластика полиамид 6. Самозатухание пластикового корпуса 650С; 850С самозатухание держателей токоведущих частей. Вибростойкое винтовое подключение проводников.
Разъем Р17 Tempra Pro. Это промышленные разъемы широкого спектра применения. Р17 Tempra Pro гарантия надежного подключения.
Степень защиты IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Да |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Вес | 160 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Защитная крышка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75.9 мм |
| Высота | 154.5 |
| Диаметр | 56.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴








