Накладка розетки с ЗК на винте Legrand Celiane белая



Накладка розетки с ЗК на винте Legrand Celiane белая
Преимущество серии Celiane заключается в том, что розетки и выключатели удобны в монтаже. Монтаж электрических частей можно производить на любом этапе прокладки электропроводки в квартире и доме. Лицевые панели (накладки) и рамки подбираются отдельно по вкусу хозяина или дизайнера и монтируются после окончания всех отделочных работ.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53.5 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Ширина | 24.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



