Выключатель одноклавишный Legrand Celiane
Преимущество серии Celiane заключается в том, что розетки и выключатели удобны в монтаже. Монтаж электрических частей можно производить на любом этапе прокладки электропроводки в квартире и доме. Лицевые панели (накладки) и рамки подбираются отдельно по вкусу хозяина или дизайнера и монтируются после окончания всех отделочных работ.

Двойной выключатель состоит из 2х одинарных механизмов, у которых отламываются боковые части.

Монтаж выключателей и переключателей с подсветкой или индикацией осуществляется добавлением лампочки подсветки

или установлением выключателя в светодиодный модуль

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴











