Автоматический выключатель Schneider Electric Easy9 10A 3P С



Автоматический выключатель Schneider Electric Easy9 10A 3P С
Автоматический выключатель Schneider Electric предназначен для автоматической защиты электрических сетей и оборудования от аварийных режимов (токов короткого замыкания, токов перегрузки, снижения или исчезновения напряжения, изменения направления тока и др.).
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 10А
- Номинальное напряжение: 230/400 В переменного тока
- Рабочая частота: 50/60 Гц
- Кол-во полюсов: 3
- Кол-во модулей: 3
- Подвод питания: сверху или снизу
- Монтаж: на DIN-рейку 35мм
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴


Отправка с 23 мая 2026
