Замок AGB Mediana Evolution PZ под цилиндр бронза
Замок AGB Mediana Evolution PZ под цилиндр бронза
Рекомендуем замки межкомнатные компании Alban Giacomo SpA, известной всему миру под аббревиатурой AGB.
Дверные замки и механизмы, а также элементы запорно-крепежных систем для дверей производятся 100% в Италии.
Замок межкомнатной двери с центральным язычком из полиамида, благодаря которому замок работает бесшумно. Защелка во всех механизмах AGB Mediana Evolution реверсивная, что позволяет устанавливать ее на дверь любой стороны. Система быстрого сцепления QUICK LATCH позволяет вытащить язычок и перевернуть его на подходящую сторону двери, а затем зафиксировать его внутрь замка.
Mediana Evolution – это тихий в работе механически точный замок.
Врезной замок Mediana Evolution выдержал испытание более 500 000 циклов открывания и закрывания при постоянной работоспособности.
Для этой модели замка подходят все цилиндры профиля DIN.
Если вы хотите установить дверной механизм и забыть его на долгие годы, выбирайте механизмы и замки AGB.
Компания "Мастер-ключ", как продавец, всегда без опаски предлагает замки для межкомнатных дверей AGB, т.к. уверена в этом бренде. Они надежны и долговечны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Бронзовый |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Бронза |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 12 |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип замка | врезной |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет защелки | Бронза |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
- Цена: 432 ₴









