Розетка накладная с заземлением Legrand Forix IP20 дерево светлое


Розетка накладная с заземлением Legrand Forix IP20
Серия розеток и выключателей накладного монтажа Forix от компании Legrand - это простое, удобное и качественное решение для жилых, общественных и коммерческих объектов.
Лаконичная и компактная форма.
Длительный срок эксплуатации изделий.
Розетка с заземляющим контактом без шторок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | дерево светлое |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



