Замок навесной Авантек SRF 2750
Навесной замок Авантек SRF 2750 предназначен для запирания любых дверей - калиток, кладовок, чердаков, подвалов при наличии ушек.
Авантек SRF 2750 замок для наружного и внутреннего применения. Замок возможно эксплуатировать в сложных погодных условиях, однако рекомендуется защищать механизм секрета от попадания влаги.
Отличительной особенностью замка является усиленный стальной корпус и защищенная дужка. Устойчив к коррозии, пыли и грязи.
Механизм секретности - дисковый латунный.
Замок укомплектован 4 стальными ключами.
Габаритная длина замка 50мм, диаметр стального штыря 9мм, вес замка 0.38кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Общие | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









