Лампа светодиодная Osram G9 230В 4.2 W
Низкое энергопотребление и теплоизлучение, отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения, вредных для здоровья.
Не выделяют паров ртути, длительный срок эксплуатации - светодиодные лампы Osram просто незаменимы для решения различных светотехнических задач.
Используются для декоративного освещения, создают настроение направленным освещением в домашнем интерьере.
Наружное применение не желательно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал напыления | Серебро |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴







