Контактор модульный 40A 3P+N 4NO Schneider Electric R9C20240
Контактор модульный 40A 3P+N 4NO Schneider Electric R9C20440
Контактор 40А 4П 230В Schneider Electric Resi9 с четырмя нормально открытыми контактами предназначен для применения в сетях переменного тока с напряжением 250V и частотой 50Гц. Контактор используется для автоматизации и управления различными технологическими процессами в системах освещения, кондиционирования, вентиляции, сигнализации и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 792 ₴








