Замок для входной металлической двери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




