Замок врезной с ручками на планке Apecs 1423 CR
Замок врезной с ручками на планке Apecs 1423 CR
Посадочные размеры замка Apecs 1423 полностью совпадают с размерами врезного дискового замка ЗВД-4 (ШО-25) производства завода "Автоматических линий" г. Барановичи.
Замок рекомендуется устанавливать на деревянные и металлические двери толщиной не более 60мм.
Замок врезной предназначен для запирания левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу.
Основные габаритные размеры замка: межосевое расстояние - 58.5мм, баксет (BS) 55мм.
В комплектацию замка Apecs 1423 входит врезной цилиндровый корпус замка с ответной планкой и комплект ручек с крепежом.
Цилиндровый механизм при необходимости покупается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 58.5 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴












