Замок врезной сувальдный Avers 96/S6
Замок предназначен для установки в деревянные и металлические двери.
Замок универсальный и может монтироваться на левую и правую дверь.
Запирание двери производят три цилиндрические ригели. Выход ригелей на 20мм за два оборота ключа.
Баксет замка 50мм.
Замок комплектуется 5 ключами, ответной планкой, набором декоративных накладок на ключевое отверстие, комплектом крепежа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10.5 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









