Дверной замок Kale 152 R/40
Дверной замок Kale 152 R предназначен для установки в деревянные двери. Замок врезной цилиндровый используется как основной замок. Запирание осуществляется одним прямоугольным ригелем, изготовленным из латуни, за два оборота. Защёлка реверсивная и также изготовлена из латуни MS 58. Корпус замка стальной, лицевая и ответная планки также изготовлены из стали. Замок изготавливается в двух опциях лицевой и ответной планки: латунированный и никелированный.
В замке предусмотрены варианты крепления ручек на стяжных винтах, а также защитных протекторов для сердцевин.
Внимание! Корпус замка 152R может иметь четыре варианта баксет : 152R 35; 152R 40; 152R 45; 152R 60.
Предлагаемая модель Kale 152R/40 с BS (баксет) 40мм. Это расстояние по горизонтали от начала лицевой планки до середины отверстия под квадрат ручки.
Замок врезной цилиндровый 152R сертифицирован TS EN 12209.
Гарантия на замок 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 9 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 176 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 515 ₴












