Розетка тройник Legrand Премиум поворотный 3х2К+З с USB A+C


Розетка тройник Legrand Премиум поворотный 3х2К+З с USB A+C
Блок розеток: 2 штепсельные розетки стандарта SHCUKO + 2 разъема USB A+C.
Номинальное напряжение 220-23-V.
Номинальный ток для блока, т.е. 3-х розеток - 16А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴


Отправка с 04 июня 2026
