Замок врезной сувальдный Bruno BR-42 правий
Замок врезной сувальдный предназначен для установки в входные металлические двери толщиной от 40 до 60мм.
Габаритные размеры и расположение запирающих ригелей совпадают с врезным замком Эльбор Гранит 1.06.41; Гранит 1.06.43, Шерлок 1.06.41, Apecs T21.
Замок врезной Bruno BR-42 может быть правосторонним и левосторонним.
Механизм относится к замкам основного типа - 3 (три) запирающих ригеля, защелка и ночная задвижка. При запирании ночной задвижки замочное отверстие под ключ закрывается внутренней шторкой.
Запирание замка происходит ключом. Запирающий механизм в виде 3 цилиндрических ригелей диаметром 18мм выходят на 40мм.
Габаритные размеры: 137.5х146х34мм
Механизм секретности основной: сувальдный
Диаметр стержня: 18 мм
Выход стержней: 40 мм
Замок укомплектован 5 ключами.
Замок врезной Bruno для правых дверей сделан в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель полированный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 5 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 499 ₴









