Ручка на планке 62мм Avers HP матовый никель




Ручка на планке 62мм Avers HP матовый никель
Ручка дверная на планке с межцентровым расстоянием 62мм подходит для всех врезных цилиндровых замков с защелкой с межосевым расстоянием 62мм.
Ручка дверная Avers Yale 62 представляет собой комплект из 2-х ручек левой и правой со встроенными возвратными пружинами, квадрата 8х8мм, комплекта крепежа ручек на полотно двери. Конструкция ручек позволяет использовать дверные стяжки ( в комплекте) и соединить наружную ручку с внутренней.
Дверные ручки Avers изготовлены из алюминия, планка ручки изготовлена из стали. Гальваническое покрытие придает ручкам привлекательный вид.
Чтобы внешний вид и блеск дверных ручек сохранился надолго, запрещено пользоваться абразивными материалами, а также всевозможными химическими растворами при протирании поверхности ручек. Ухаживать за чистотой ручек можно только мягкими фланелевыми тканями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 195 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
- Цена: 435 ₴



