Замок врезной сувальдный Buonelle B2336
Итальянский дверной замок Buonelle предназначен для установки на входные металлические двери в качестве верхнего дополнительного замка и является аналогом замка KALE 257 L. Замок можно использовать и в качестве основного запирающего устройства с сувальдной системой секретности.
Замок универсальный (подходит на левые и правые двери),т.к. защитная пластина расположена с двух сторон замка.
Замок Buonelle врезного типа, однонаправленного запирания, дополнительно защищен марганцевой пластиной.
На корпусе замка указан серийный номер, пломба на корпусе замка и логотип на ригеле подтверждают оригинальность изделия.
Краткие характеристики:
- основной замок;
- 4-х оборотный;
- backset 60 мм;
- ход ригеля 36 мм;
- диаметр ригеля 16 мм;
- габаритный размеры корпуса замка 110*140 мм;
- габаритный размеры торцевой планки 220*28*3 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buonelle |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Кодовая карточка | 1 |
| Количество ручек | Нет |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 222 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 084 ₴







