Контактор модульный 25а ABB ESB25-40N 4но
Контакторы применяются для коммутации и управления осветительными, обогревательными и вентиляционными устройствами, насосами, отопительными насосами и иными приводами для автоматизации зданий.
Модульные контакторы ESB идеально подходят для применения на рынке решений для жилого сектора, промышленности и строительства.
Основные достоинства:
- Бесшумная катушка постоянного тока – отсутствие шума и вибраций при работе, позволит обеспечить тишину и спокойствие в помещении
- Питание цепи управления напряжением переменного или постоянного тока
- Малое потребление электроэнергии – экономия затрат на эксплуатацию оборудования
- Интегрированная защита от перенапряжения и несоблюдения полярности
Модульные контакторы ESB предназначены для использования в щитах, совместно с модульными компонентами, устанавливаемыми на DIN-рейке. Катушка постоянного тока, применяемая в ESB, исключает вибрации при работе с переменным током и обеспечивает значительные преимущества, такие как, комфорт, тишину и спокойствие, что очень важно для офисов, больниц и любых мест проживания людей̆.
Технические данные:
- Количество главных контактов: 4НО;
- Номинальное напряжение главных контактов (Un): 440 В (AC);
- Номинальный ток: 25 A при АС-1 и 9 А при АС-3;
- Номинальная частота: 50-450 Гц;
- Мощность коммутируемого электродвигателя: 4 кВт;
- Номинальное напряжение цепи управления (Uс): 230 В (АС);
- Диапазон напряжения катушки: 0,85...1,1Uc;
- Потребляемая мощность катушки при втягивании: 4 ВА;
- Потребляемая мощность катушки при удержании: 4 ВА;
- Максимальная частота включений: 300 вкл/час при АС-1,7a и 600 вкл/час при АС-3,7b
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 240 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 2 354 ₴






