Контактор ABB ESB25-22 25A 230V 2НО+2НЗ
Контакторы применяются для коммутации и управления осветительными, обогревательными и вентиляционными устройствами, насосами, отопительными насосами и иными приводами для
автоматизации зданий.
Из-за конструктивных особенностей, являются одними из самых надежных и бесшумных контакторов.
Компания АBB предлагает широкий̆ ассортимент устанавливаемых на DIN
рейке устройств, для управления и защиты оборудования. Модульные контакторы ESB идеально подходят для применения на рынке решений для жилого сектора, промышленности и строительства.
Основные достоинства:
- Бесшумная катушка постоянного тока – отсутствие шума и вибраций при работе, позволит обеспечить тишину и спокойствие в помещении
- Питание цепи управления напряжением переменного или постоянного тока
- Малое потребление электроэнергии – экономия затрат на эксплуатацию оборудования
- Интегрированная защита от перенапряжения и несоблюдения полярности
Модульные контакторы ESB предназначены для использования в щитах, совместно с модульными компонентами, устанавливаемыми на DIN-рейке. Катушка постоянного тока, применяемая в ESB, исключает вибрации при работе с переменным током и обеспечивает значительные преимущества, такие как, комфорт, тишину и спокойствие, что очень важно для офисов, больниц и любых мест проживания людей̆.
Технические данные:
- Количество главных контактов: 2 Н.О.+2 Н.З;
- Номинальное напряжение главных контактов (Un): 250 В (AC);
- Номинальный ток (In): 25 A при АС-1 и 6 А при АС-3;
- При параллельном включении 2 линий тока рабочий ток: 1,6 In;
- Номинальная частота: 50/60 Гц;
- Мощность коммутируемого электродвигателя: 1,3 кВт;
- Номинальное напряжение цепи управления (Uс): 230 В (АС);
- Диапазон напряжения катушки: 0,85...1,1Uc;
- Потребляемая мощность катушки при втягивании: 4 ВА;
- Потребляемая мощность катушки при удержании: 4 ВА;
- Максимальная частота включений: 300 вкл/час при АС-1,7a и 600 вкл/час при АС-3,7b
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 2 540 ₴









