Петля штыревая AGB 3D 14мм регулируемая
Петля дверная AGB ввертная регулируемая предназначена для установки на деревянные окна и двери. Петля 3D регулируется в трех плоскостях, что значительно облегчает монтаж дверного полотна в коробке, а также позволяет устранять перекосы дверей в дальнейшем. Резьба с шагом 1.8мм обеспечивает легкое ввинчивание и максимально надежное крепление в массиве дерева.
Петля штыревая AGB 3D универсальная, подходит для левых и правых дверей.
Диаметр петли 14мм. Максимальная нагрузка на одну петлю согласно таблицы завода изготовителя 22,5 кг.
Декоративные колпачки для ввертных петель покупаются отдельно.
Петля дверная AGB E011501415 3D производится в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Ввертный |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴








