Петля штыревая на площадке Otlav P09d13 бихромат
Петля штыревая на площадке Otlav P09d13 бихромат
Петля Otlav P09d13 на площадке предназначена для установки на легкие двери, деревянные окна, мебельные дверцы.
Конструкция резьбовых штырей позволяет легко вкручивать петлю в любые породы древесины.
Петля обеспечивает высокую надежность при длительном использовании ее под нагрузкой.
При весе створки более 50 кг рекомендуется использовать три ввертных петли на створку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otlav |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Ввертный |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴








