Ручка поворотная AJAX BK6.K.JK51 BL-24 черная



Ручка поворотная AJAX BK6.K.JK51 BL-24 черная
Ручки дверные межкомнатные AJAX комплектуются специальными накладками для закрывания под ключ, французский ключ или WC.
Каждая коллекция дверных ручек AJAX предусматривает индивидуальный дизайн и цвет дополнительных накладок.
Ручка поворотная предназначена для установки на межкомнатные двери. Благодаря поворотной ручке происходит запирание помещения изнутри, если это необходимо. Поворот ручки на 90 градусов обеспечит запирание дверей типа WC только в случае, если замок межкомнатный позволяет выполнить эту функцию.
Ручка поворотная AJAX BK6.K.JK51 BL-24 черная состоит из двух частей, соединенных квадратным штоком со стороной 6мм, внутренней с поворотной ручкой и внешней (позволяющей произвести экстренное открывание двери).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 51 мм |
| Длина ручки | 51 мм |
| Высота розетки/планки | 34 мм |
- Цена: 240 ₴



