Петля угловая дверная 100 мм матовый никель
Угловые универсальные петли предназначены для установки дверей с четвертью (с наплывом).
Петля универсальная, устанавливается на межкомнатную и входную дверь с левым и правым открытием.
Для производства петель используется высоколегированная сталь, после специальной обработки не подвержена коррозии. Высококачественная сталь обеспечивает повышенную износостойкость и прочность. Подшипники делают работу петли плавной и бесшумной. Рекомендованная погрузка на одну петлю до 20 кг.
Толщина полотна петли 3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴







