Ответная планка AGB длинная никель
-
Ответные части для механизмов AGB Centro под ключ, предназначены для установки в дверные блоки выполненные с наплывающей четвертью.
-
Доступны в различной цветовой гамме в соответствии с выбираемым механизмом.
Производитель AGB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 196 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴






