Розетка с разрядником ABB Tango
Розетка c заземлением типа SCHUKO® c защитой от пиков перенапряжения (с разрядником).
Разрядник- это устройство, которое защищает современную электронику от высоких скачков напряжения.
В узком смысле разрядники являются защитными элементами электрических цепей, без которых часто бы портились электрические приборы, изоляция ЛЭП кабелей или проводов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Min AC- напряжение пробоя (50 Гц) | 230 В |
| Max AC- напряжение пробоя (50 Гц) | 275 В |
| Мax разрядный ток (8/20) | 5 кА |
| Номинальный разрядный ток (8/20) | 1.5 кА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 163 ₴











