Замок врезной YU-TL 442 цилиндровый
Дверной замок основного типа YU-TL 442 предназначен для установки в металлические двери. Три стальных ригеля диаметром 16мм за два оборота ключа выходят из корпуса замка на 27мм.
Главный параметр корпуса замка межосевое расстояние равен 85мм и это позволяет использовать огромное разнообразие дверных ручек на длинной декоративной планке. Защёлка в замке реверсивная, защёлка управляется нажимными ручками.
К корпусу замка YU-TL 442 подходят сердцевины стандарта EURO DIN, а сквозные отверстия в корпусе позволяют установить защитный протектор на цилиндр.
Корпус замка стальной оцинкованный. Лицевая планка стальная хромированная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YUTL |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴






