Дверные ручки межкомнатные ARMADILLO Laguna матовая латунь
Восемь защитных слоев последовательно наносимых на тело ручки по технологии многослойного покрытия TITANIUM обеспечивает высокую стойкость к внешним воздействиям и безупречный внешний вид на весь срок эксплуатации дверных ручек даже, если это ручки в цвете полированное золото. Все ручки ARMADILLO оригинальны и современны. При непревзойденном качестве у ручек умеренная стоимость. Гарантийный срок работы изделия без потери качества 12 месяцев.
Предлагаемая модель является аналогом итальянской ручки River от фабрики Mandelli. В отличии от оригинала, модель изготовлена из сплава Zamak, что позволяет значительно снизить цену изделия.
Ручки дверные межкомнатные комплектуются специальными накладками для закрывания под ключ, французский ключ или WC (за отдельную плату).
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь
- шток
- саморезы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 85 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Диаметр розетки | 56 мм |
| Высота розетки/планки | 12 мм |
- Цена: 1 350 ₴






